Какие упражнения нужны чтобы накачать запястья?
1. Упражнения с гантелями: сидя на стуле, разогните руку в локте и опустите запястье, затем поднимите гантель вверх, держа запястье прямым. Повторите 10-12 раз.
2. Упражнения на резиновом эспандере: возьмите эспандер в руки и сжимайте его, делая движения вверх и вниз. Это поможет укрепить мышцы запястья.
3. Планка на кистях: примите положение планки, но опираясь на кисти и пальцы рук. Удерживайте позу как можно дольше, чувствуя напряжение в запястьях.
4. Развитие силы рукопожатия: возьмите пневматическую гантелю или мяч для упражнений и сжимайте его крепко, удерживая напряжение в запястьях.
5. Упражнения на балансовой платформе: стойте на балансовой платформе и делайте круговые движения запястьями, чтобы укрепить их силу и стабильность.
Помните, что для эффективного наращивания мышечной массы и силы в запястьях важно также правильное питание и регулярные тренировки. Всегда начинайте с разминки и консультируйтесь с тренером или инструктором, чтобы избежать травм.
Ни какие. Там нет значительной мышечной ткани.
Таких упражнений нет
кости суставы накачать невозможно.связки только укрепить
В том месте, которое ты указал, только сухожилия и кости, качать там нечего. Делай силовые упражнения, тренируй хват, и за годы тренировок может нарастёт пару миллиметров.
А сами мышцы сгибатели/разгибатели кисти + плечелучевая расположены ближе к локтю. Вот они-то и накачаются.
Мастурбация.
Главное руку не забывай менять.
Аппарат, который в трусах