Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Готовы ли вы завести отношения с другим мужчиной чтобы насолить тому кто вас бросил выставляя эти отношения на показ?

ФермаКактусов Высший разум (182465), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (317353) 2 месяца назад
Я психологически здоровый человек, а то что вы описываете это незрелость и синдром подростка
Я делаю хуже)))
ФермаКактусовВысший разум (182465) 2 месяца назад
вы закрываетесь в своей комнате а потом неделями не даете мужу?)
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (317353) ФермаКактусов, я не делаю ничего никому на зло) только в кайф себе)))
Остальные ответы
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (262070) 2 месяца назад
Нет. Глупостями не занимаюсь.
ФермаКактусовВысший разум (182465) 2 месяца назад
занимаетесь умностями?
ДоктоR МОМS Просветленный (49678) 2 месяца назад
Детский сад это)
Делать что-то назло и напоказ.
Зацикливаться на неудачных отношениях не стОит, нужно строить новые. Но для СЕБЯ, а не для показухи.
Ученик Знаток (425) 2 месяца назад
Нет. Уже взрослые что уши морозить назло
MonkyOm Профи (962) 2 месяца назад
Соль.... Соль разбрасывать дурная примета, лучше в кайф провести время