Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стратегия дальнейшего действия?

Сват Просветленный (26448), на голосовании 3 месяца назад
Прокурор, по Закону, возбуждает административное дело по ст 5.61 КоАП РФ.
Но Прокурор пересылает заявление в Полицию, а там все" спускают на " тормозах"", пропуская срок.
Голосование за лучший ответ
maxim maxim Мыслитель (5110) 4 месяца назад
стратегия такая, что прокурор сам все делает, а полиция только ищет свидетелей, а потом все направляется в суд и гибнет уже там. А вообще непонятная инициатива отдать эту статью прокуратуре, типичная полицейская статья
СватПросветленный (26448) 4 месяца назад
Моя инициатива?
maxim maxim Мыслитель (5110) Wind, я имел ввиду законодателя