Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины делают конилингус женщинам лиш потому что не могут сделать себе минет самостоятельно?

ФермаКактусов Высший разум (182552), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Стас Еролов [В депрессии] Мыслитель (7299) 2 месяца назад
Знаешь, скорее желание доставить женщине удовольствие, это я тебе как мужчина говорю, ведь когда он видит что женщине нравиться и их личная, и сексуальная жизнь, это доставляет мужчине большое удовольствие и к него повышается самооценка...В таком состоянии он готов на новые сексуальные изыски...Но непоследственно процесс тоже очень приятен так как когда он видит как женщина от его работы языком тает он очень сильно возбуждается и это несомненно приятно обеим сторонам...(ну если мужчина конечно умеет это делать!) поэтому удачного вам секса...Женщины, помните! Мы очень любим вас....(особенно в пастели)))))
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233800) 2 месяца назад
самому себе отсосать весьма просто, если мышцы растянутые, на гимнастику походить полгода
gangster vegas Мыслитель (8456) 2 месяца назад
Не все мужики акробаты, прикинь
Medvezhonok Мыслитель (7389) 2 месяца назад
Смею предположить, что у каждого свой мотив
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111512) 2 месяца назад
Мне нравится делать девушке куни. Но не все девушки этого хотят. А уж минет, хотят не многие делать мужчине. Даже ,если им делаешь куни, они напрочь забывают всё.