Помогите найти аналог кофе Paulig Christmas coffee

Сергей Кувшинов Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Как, наверное, многие знают, бренд ушел из России, и пропал любимый кофе рождественской тематики с особым вкусом. Пытался сам добавлять в разный простой кофе кардамон и корицу, но не то. Может знает кто аналог? Очень буду признателен)
Голосование за лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (387356) 2 месяца назад
остался чай, с любимой тематикой! те же рождественские нотки, только пользы больше .. попробуйте!
Сергей КувшиновУченик (97) 2 месяца назад
Спасибо, он в топ 1 чая, но нужен и кофе)
Просветленный (28939) 2 месяца назад
Вместо Paulig Christmas coffee можно попробовать другие праздничные смеси кофе от других производителей, такие как Starbucks Holiday Blend, Peet's Holiday Blend или Dunkin' Donuts Holiday Blend. Также можно попробовать смеси кофе с ароматом пряных специй, как например кофе с ароматом корицы или гвоздики.