Можно ли называть мужчину фригидным если он своей девушке не позволяет делать ему минет?

)))
Раньше времени кончит... не дождётся пестик тычинки))))) пхахахааа

Нет.
Это,всего лишь,результат влияния традиции той среды где он оказался.Если в его среде делание минета был признаком проституции,а ему девушка нравится как будущая жена,то он побрезгует и возможно,даже прекратит с ней контакт.Не шучу.
Но,если в отношениях есть стопудовое доверие,то то он может согласиться.Так как такая форма расслабления спасёт его от боли в в полных яйцах,когда у него встал после объятий и поцелуев,а секс запрещён с девственницей.Девушка может кончать без проникновения,а мужчине только боль остаётся...
И всё же,этот вопрос имеет много оттенков и не имеет решения без взаимопонимания и доверия...

А такие существуют?

Не позволяет делать ему минет - а другим делать позволяет? )))

Нет.Может он не приемлет совсем минет,стесняется,закомплексован или чилен не помыт))Есть категория мужчин считающих минет-унижением для женщин-она же этими губами меня и детей целовать будет,что это удел проституток.
Есть мужчины осторожные..рот-самая грязная часть организма у человека..кариес,герпес ,сифилис,вич..брезгует может,не доверяет.А может мало знакомы для такой интимности.Может не умеешь думает..откусишь еще))
Вобщем,что у него за причина-сппосите прямо.