Почему после мытья головы в парикмахерской волосы становятся тяжелые и гладкие

emo Ученик (155), на голосовании 1 месяц назад
При том когда повторяю процедуры дома такого эфекта нету. Как?Поделитесь секретом. Какие средства покупать?
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (316662) 2 месяца назад
бальзам такой после мытья волос,посмотри название
emoУченик (155) 2 месяца назад
у меня есть специальные средства. Шампунь и несколько бальзамов и масок.
esmeralda Искусственный Интеллект (316662) emo, они покупают в специализиованных магазинах,я ходила на массаж,она заодно с телом и голову массировала,так волосы еще в течении 3-4 месяцев блестали ,как у индейца)
Lioness Мыслитель (5564) 2 месяца назад
Правильная сушка волос - направление фена, работа расческой, ну и средства профессиональные.
Tihiy Оракул (94614) 2 месяца назад
Если дома с теми средствами, что тебе присоветовали или продали там где тебе понравился этот самый эффект после мытья у тебя такого нет, то дело в полишинге, например, то есть термоукладке специальной.

А если тебе там не советовали и не продавали потому что ты не спрашивала -- так спроси)
emoУченик (155) 2 месяца назад
Мне эти средства посоветовала парикмах. Значит делов термо укладке