Живу в общежитии коридорного типа. В квартире установлен насос. Недавно столкнулся с проблемой отсутствия горячей воды в квартире, холодная течёт исправно, насос, судя по звукам, работает. У соседей в общей ванной и кухни такой проблемы нет. Какого плана произошла поломка в насосе и что делать в подобной ситуации? Если дело вообще в нем. Спасибо
Недавно столкнулся с проблемой отсутствия горячей воды в квартире, холодная течёт исправно, насос, судя по звукам, работает. У соседей в общей ванной и кухни такой проблемы нет.
Какого плана произошла поломка в насосе и что делать в подобной ситуации? Если дело вообще в нем. Спасибо