Телевизор, поломка телевизора

илмас хамзин Ученик (111), на голосовании 8 месяцев назад
Телевизор LG, после включения и просмотра, через час, полтора, выключается, несколько раз моргает логотип LG, потом опять начинает работать. Взял с собой на смену, с8 утра до 2 часов ночи, работал, ни разу не выключился. Привез домой, включил- через полтора часа опять выключился и включился несколько раз. Что с ним, какая причина. Дома не работает, на работе все работает. Электрик проверил сеть: все в норме.
Голосование за лучший ответ
g a Знаток (338) 9 месяцев назад
с сервис с теликом иди)
илмас хамзинУченик (111) 8 месяцев назад
Там проблем много, не знаю, сделают или нет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700235) 9 месяцев назад
а в другую розетку дома воткнуть?
Воткнул, где только розетка была- итог тот же
val Искусственный Интеллект (135766) 9 месяцев назад
Взял с собой на работу телевизор.
Профессор Лебединский Оракул (94649) 9 месяцев назад
Что с ним, какая причина ?
Паламался он . Неужели не понятно ?
Может в подсветке проблема , а может и в основной плате , да и БП тоже может быть косяк .
Вот я так и подумал
dima Гуру (2979) 9 месяцев назад
может просто сигнал пропадает.
Какой?
dima Гуру (2979) илмас хамзин, от телевышки
Сигнал не пропадает 100%.