илмас хамзин
(111),
на голосовании
8 месяцев назад
Телевизор LG, после включения и просмотра, через час, полтора, выключается, несколько раз моргает логотип LG, потом опять начинает работать. Взял с собой на смену, с8 утра до 2 часов ночи, работал, ни разу не выключился. Привез домой, включил- через полтора часа опять выключился и включился несколько раз. Что с ним, какая причина. Дома не работает, на работе все работает. Электрик проверил сеть: все в норме.
Что с ним, какая причина ? Паламался он . Неужели не понятно ? Может в подсветке проблема , а может и в основной плате , да и БП тоже может быть косяк .