Синие экраны на пк. Ошибки памяти и процессора в OCCT.

В случайный момент во время игры появляется синий экран.
Думаю виновником является оперативка. В OCCT она и процессор выдают ошибки.
Оперативная память - adata gammix d20 3200mhz 2x8gb
Процессор - i3 12100f
Материнская плата - h610m h v2 ddr4 gigabyte
У оперативки активирован XMP Профиль. Сегодня добавил вольтажа оперативке, стало 1.35.
Что мне предпринять чтобы избавится от синих экранов и ошибок в OCCT?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Из того, что я вижу, ядро №0 сыпет ошибки, т. е. битое. Вы общий тест, на все ядра, нагружали?

тут куча проблем может быть, проц бракованный, оператива, материнка, блок питания