Сочитается ли водка с томатным соком и оливками? Не будет ли "урагана" в животе?

Анна Хрусталёва Ученик (190), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (233845) 2 месяца назад
Коктейль Кровавая Мэри - барная классика.
Дмитрий Мудрец (14365) 2 месяца назад
Водка отрава, а томатный сок просто не вкусный, а оливки вообще гадость
Сергей Оракул (61323) 2 месяца назад
Ну не знаю как оливки, а водка и томатный сок очень даже хорошо уживается.
Wasabi Искусственный Интеллект (248866) 2 месяца назад
Ну, ураган в Вашем животе зависит только от Вашего живота)) А так, всё вполне сочетаемо.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185356) 2 месяца назад
Идеальная комбинация.Хотя водку давно не пью.Противная она.Но вкус помню.
Wasabi Искусственный Интеллект (248866) Чуб Айс, согласна. Водка гадкая на вкус...Даже дорогая - она и есть водка)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169137) 2 месяца назад
Зависит от количества водки. Томатный сок и оливки безвредны
Ирина ДобровольскаяМудрец (12994) 2 месяца назад
И качества водки.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169137) Ирина Добровольская, ну это конечно)
Andri . Высший разум (120068) 2 месяца назад
у каждого из нас свой желудок. У меня водка с томатным соком нормально уживались.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (367318) 2 месяца назад
про коктейль Кровавая Мэри не слышали? водка + томатный сок
Логитет Гуру (3814) 2 месяца назад
Кто курит и пьет по своему здоровью бьёт.