Не могу зайти на mos.ru

Виктория Володина Ученик (171), на голосовании 1 месяц назад
Как-то давно регестрировалась по старой и давно забытой почте + старый номер телефона, который восстановлению уже не подлежит.
Получается так, что восстановить пароль из-за этого не получается на mos.ru .
Пробовала создавать новый, но заполнить его не получается. Когда ввожу данные, то пишут «по такому снилсу уже есть учетная запись».
Пробовала в мфц вопрос решить, чтобы они мне пароль дали от mos.ru моего старого. В итоге они мне от нового аккаунта дают пароль, где я ничего заполнить не могу.
Кто сталкивался с такой проблемой?
*На счет забытой почты. Я даже не помню, какая именно это почта, так как полностью они её не прописывают.
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 месяца назад
Здравствуйте, Виктория!

Для решения вашего вопроса рекомендую обратиться в службу технической поддержки сайта mos.ru через форму обратной связи https://www.mos.ru/feedback/support/ или по круглосуточному телефону 8(495)539-55-55.

Коллеги будут рады помочь!
temv Гуру (4334) 2 месяца назад
твои проблемы
Виктория ВолодинаУченик (171) 2 месяца назад
Ну иди тогда отсюда, если нечего посоветовать
temv Гуру (4334) Виктория Володина, заткнись
MsLanaya Мудрец (16939) 2 месяца назад
Обратись в мфц
Виктория ВолодинаУченик (171) 2 месяца назад
Обращалась уже. Не помогли