Доброго дня, друзья. Столкнулся с проблемой. Ошибка MSVCP или же MSVCR120.dll. Да, я уже пробовал переустанавливать все библиотеки Visual C++ от 2005 до 2023. Да, я их удалял и снова устанавливал. Да, я пробовал скачивать файлы отдельно, я пробовал их регать, но увы не получилось. После того как перекинул файл отдельно, игра стала выдавать ошибку 0xc00007b. Прошу помочь чем сможете!
Виктор Дронов
q0sery, если это стимовские версии, то можно попробовать полностью удалить все дистрибутивы C+ и запустить игру. По идее стим сам ставит отсутствующие библиотеки.