Можно ли как-то включить в premiere отображение загораживающих элементов соцсетей.

Максим Гвоздев Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
Кнопки подписаться, лайка и прочего, чтобы видео подогнать под соцсети было проще
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (70994) 3 месяца назад
В Premiere Pro не существует встроенной функции для отображения загораживающих элементов социальных сетей, таких как кнопки “Подписаться”, “Лайк” и т.д. Однако вы можете добавить эти элементы в свои видео с помощью другого программного обеспечения или онлайн-сервисов.
Например, вы можете использовать Adobe After Effects для создания слоев с кнопками социальных сетей и импортировать их в ваш проект Premiere Pro. Или же вы можете воспользоваться специализированными онлайн-сервисами, которые предлагают шаблоны для социальных сетей с загораживающими элементами.
После добавления этих элементов в проект Premiere Pro, вы сможете легко подогнать ваше видео под требования социальных сетей.