Почему у меня в Kaspi Gold превышен лимит на переводы человек не может перевести деньги на Каспи

Легусик Ученик (44), закрыт 1 год назад
Из за чего это может быть?, может так надо в самом сервисе, или у меня детская версия каспи и в нем ограничения есть или что?
Лучший ответ
Alex Ivanov Просветленный (24075) 1 год назад
На Kaspi Gold для ребенка нельзя перевести деньги с карты другого банка или другой страны. Пополнить Kaspi Gold ребенка можно только переводом в мобильном приложении Kaspi.kz с Kaspi Gold: родителя или опекуна, который открыл ее, — до 1 млн тенге в день; других клиентов — на сумму не более 100 000 тенге в месяц.
ЛегусикУченик (44) 1 год назад
А после получения взрослый версии такого не будет что в месяц будет лимит 100к
Alex Ivanov Просветленный (24075) Легусик, 2 миллиона тенге в день
Остальные ответы