Хочу купить материнскую плату но не знаю будет ли она рабочая по определённой причине на Avito
Хочу купить материнскую плату на am четвёртом сокете продавец говорит то что материнка ушла в защиту и за блока питания проверить ему не на чем теперь хочется спросить у вас будет ли Рабочая материнская плата После того как она ушла в защиту?
В смысле мать ушла в защиту? Это что-то новенькое придумано.
Вы не знаете, что с ней. Не знаете, как работать будете. Изначально продают как неисправную. Вы ничего не сделаете, если она не заработает или глючить будет. Даже проверить при получении не сможете.
Не рискуйте. Лучше подороже возьмите в ДНС,но новую. На материнке лучше не экономить.
Брать бу материнки это лотерея, их сложнее всего проверить
небери
дело ясное что тема мутная
Купить за шесть рублей новая в днс Материнская плата GIGABYTE A520M K V2 в интернет-магазине DNS. Характеристики, цена GIGABYTE A520M K V2 | 5094971.
https://www.dns-shop.ru/product/e21ad95a9626ed20/materinskaa-plata-gigabyte-a520m-k-v2/
Почистить надо будет
Мамка ушла в дамаг контрол хах