Возможно ли отправлять анонимные смс через интернет бесплатно?
Если да, то как? Если нет, то нет так нет))
ДополненВот спасибо, уразумел)))
http://www.cwer.ru/coyote_0_3_0_2 всё гораздо проще...)
SMSdv называется программа, поищи ее
beonline.ru
sms.megafon.ru
sms.mts.ru
При получении вашего СМС будет стоять номер. И позвонив оператору можно узнать откуда послал и кто. Вернее с какого номера телефона. А если послали с компа то нет. Определить нахождение компа операторы не могут.
Конечно.. У каждого сотового оператора на их сайте должна быть вункция Web-sms или чтото вроде этого.. Там можно отправлять сколь угодно смс-ок и не а подписываться как угодно- "друг", "аноним", "фантомас", "good gue"