Пожалуйста рашифруйте сон к чему снится бывший трогает за грудь
Мы едем с ним на поезде вместе его другом, он стоит сзади и обнимает и его руки на моей груди. Мне становится неловко и я пытаюсь выбраться, но он обнимает ещё крепче. Может это какой-нибудь подсказка связанная с бывшим? Или просто моë воображение. Хотя я вообще не думаю о нëм.
Как вариант или прошлое снится или вернется, будет снова вас завоевывать, трогать за сердце