Visual Studio Code для Windows 8

Скажите, где можно скачать старую версия VSCode для windows 8.1? Хотел установить его на свой старый ноут, чтобы взять его в поездку оказалось, что вскод только для вин10,11, хотя раньше поддерживался на 8. Его где-то можно сейчас скачать и использовать или искать замену?

Дополнен

Нашёл. Последняя поддерживаемая версия 1.79. Качал тут - https://visual-studio-code.ru.uptodown.com/windows/download/103520494

Последняя поддерживаемая версия VScode Win 8.1 это 1.79.1 есть в свободном доступе, с какого перепуга, человек должен менять Win 8.1... Единственная ОС где работают нормально старые приложения win32 которые могут быть весьма нужными и ценными, и новые не считая облачных, и с переходом нужно менять и железо, а если имеющееся адекватно работает смысл....

Спасибо тебе, добрый человек!

она не поддерживается тоже, но все равно спасибо. я ща скачал 1.70, он мне ее обновил до 1.79.2

Вы не сможете скачать старую версию Visual Studio Code (VSCode) для Windows 8.x, поскольку поддержка этой версии Windows прекращена. Рекомендуется обновить операционную систему до Windows 10 или использовать виртуальную машину для запуска Windows 10.
Если вам нужен редактор кода для Windows 8.1, вы можете попробовать использовать другие редакторы, такие как Notepad++ или Sublime Text. Однако, они могут не иметь такой же функциональности и возможностей, как VSCode.

Все версии VS Code доступны для скачивания на официальном сайте программы: https://code.visualstudio.com/updates/archive

Держи, прямая ссылка на торрент - https://gtorrent.club/engine/download.php?id=455125

Нафиг ты ему свои торренты суешь, на веб-архив нельзя сходить что ли?

она на вин 8.1 не поддерживается