Нужна помощь Voices of the Void
мне нужно как-то включить бессмертие в 0.7.0 версии ато меня что то убивает,я всё перепробовал. режим игры сюжет. можно как-то включить или чит есть какой нибудь чтоб бессмертие было .
Дополненименно в режиме сюжета или как-то переделать чтоб был режим песочница.
я даппер ёмаё теперь радиоактивная ячейка убивает ая весь день голову ломал чё я дохну.
В настройках последний раздел experimental ( вроде только буква e видна). Там есть возможность отключить урон.
Скачай трейнер
Не ешь яйцо лучше....