Течка у собак

Когда начнется течка у собаки, если предыдущая началась 23 августа ?

Продолжительность цикла течки у собаки обычно составляет примерно 21 день. Если предыдущая течка началась 23 августа, то следующая течка может ожидаться через приблизительно 6 месяцев, то есть в конце февраля или начале марта следующего года. Однако, точное время начала следующей течки может варьироваться в зависимости от индивидуальных характеристик собаки.

Искусственный интеллект

Кто знает цикл вашей суки лучше вас?! Ну ориентируйтесь примерно на через полгода после окончания прошлой. Она у вас могла течь 3 недели, а могла-4, может течь через 5 мес. может через 6, и даже раз в год.

Если у вас сегодня плохое настроение, то необязательно портить его всем!)

Искусственный интеллект

индивидуальный цикл
текут как правило раз в полгода,бывает раз в 3-5 месяцев.раз в 9 мес.а кто то раз в год

завтра

Где ты был 8 лет?

25 августа

7 лет спустя вопрос достойный...

Скоро

22 авнуста