СРОЧНО !! нужно название доски, которая стоит в доме, без полок и ничего лишнего, просто доска.
eyuv wreeq
(31),
на голосовании
9 месяцев назад
в общем как называется мебельный декор, который разделяет комнату как бы на две части что ли ? такой как бы прямоугольный, выглядит как доска, стоит на полу ( не стелаж, он без полок и дыр всяких должен быть ). и главное не просто обычная доска, она ровно стоит на полу, потому что у неё есть крепление снизу что бы она не падала как доска. не знаю как называется. пожалуйста помогите ? как перегородка что ли хез
То чем просто отгораживают угол в комнате называется ширма. А так множество всяких конструкций люди придумывали чтоб угол себе отгородить. Просто шкафы поперек самый простой вариант.
как перегородка что ли хез