Как починить дверную ручку если мне ее выломали

Крутой камушек типо Ученик (137), на голосовании 9 месяцев назад
Это еще можно починить? Деталь одна потерялась.
Голосование за лучший ответ
Носок Ыхыхх Профи (532) 10 месяцев назад
Это уже нельзя починить, скол слишком большой
Konstantin Kopanev Мыслитель (5841) 10 месяцев назад
Бесполезно. Кто сломал пусть покупает и меняет.
седой Искусственный Интеллект (253008) 10 месяцев назад
только замена..средний ценник от 500р..идёте с этим в магазин замков и ищете.
. Профи (726) 10 месяцев назад
Выломайте ручку точно также топу,кто ее выломал
Андрей Мохов Просветленный (48602) 10 месяцев назад
Нет, только менять. Ну или глобально на клей приклеить. Но это уметь надо. Так что только замена.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (709976) 10 месяцев назад
только новую там выломан кусок где был фиксатор
Светлана Меджидова Ученик (102) 7 месяцев назад
Если дверная ручка была выломана и потерялась деталь, то возможно ее починить будет сложнее. В таком случае лучше обратиться к специалистам, которые смогут оценить ущерб и предложить решение. Однако, если деталь невозможно восстановить, то стоит подумать о покупке новой дверной ручки. Не стоит рисковать своей безопасностью из-за неработающей или поврежденной дверной фурнитуры. А подобрать дверную ручку которая подходит под вашу дверь можно в компании https://vfd-dveri.com/
Лариса БадекинаУченик (101) 7 месяцев назад
Светлана Спасибо за помощь думаю что я так и сделаю
Георгий Балабаев Ученик (102) 7 месяцев назад
может быть стоит вызвать мастера?
Анна Царькова Ученик (102) 7 месяцев назад
К сожалению , судя по фотографии мне кажется что вашу дверную ручку починить уже не удастся. Поэтому лучше заменить её на новую. А купить дверные ручки которые подойдут к вашей двери можно в компании https://www.lock-door.ru/