Получение обновлений для Windows 7

сергей максимов Мудрец (10987), закрыт 4 месяца назад
Напишите пожалуйста, есть ли рабочие способы получение обновлений для Windows 7 в 2024 году.
Дополнен 4 месяца назад
Я знаю, что официальная поддержка прекращена.
Лучший ответ
freiman Просветленный (33194) 4 месяца назад
https://cloud.mail.ru/public/nH3c/icbB4pwwJ это Набор обновлений UpdatePack7R2 для Windows 7 SP1 Рекомендуется для установки сразу после операционной системы
Версия 22.1.18 без блокировок. после установки все остальные обновления установятся автоматом. удачи
Сергей РэмМастер (1566) 4 месяца назад
Последний пакет UpdatePack7R2-24.2.14, ставятся легко либо через впн, либо через настройку компа.
freiman Просветленный (33194) Сергей Рэм, а этот без всяких танцев с бубном))
Остальные ответы
Дай мне денег на пиво Мудрец (17417) 4 месяца назад
Есть, Windows Update или ручная. Не рекомендую не то не другое, мне обновы винду уничтожили теперь на 10-ке :(
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (7667) 4 месяца назад
Увы. От официально микрасофт врятли. Самоделки должны быть. Качество самоделок - не уверен што качественные
Вачикович *Просветленный (31803) 4 месяца назад
Они официально типа не поддерживают, но на сайте таки есть обновления, для ручной установки. ;)
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (7667) Вачикович *, о интересно. Я бы тоже остался на 7 вообще на Хр ??
Вачикович * Просветленный (31803) 4 месяца назад
Если всё работает - то не мешай железу работать!
Конечно есть - на сайте мелкомягкого. :)
Они официально типа не поддерживают, но на сайте таки есть обновления, для ручной установки. ;)
Вачикович *Просветленный (31803) 4 месяца назад
Вачикович * Просветленный (31803) Вачикович *, у меня на 7-ке они (обновления) оказывается автоматом устанавливаются!...А я и не знал....)))))))))))
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (165143) 4 месяца назад
Обновления приходят без проблем. Я имею ввиду те, которые вышли. А новых обновлений больше выходить не будет, поддержку Win7 прекратили.
Если на свежеустановленной Windows 7 не работает центр обновления, его нужно обновить. Скачать обновление можно с официального сайта https://learn.microsoft.com/ru-ru/troubleshoot/windows-client/installing-updates-features-roles/update-windows-update-agent
Вачикович *Просветленный (31803) 4 месяца назад
Новых, говоришь, нет? ;) А как ЭТО прикажешь понимать?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (165143) Часть обновлений старые, другая часть - обновления баз защитника Windows и обновления .net framework. Новых обновлений именно для Windows 7 уже не выходит
Сергей Галкин Мудрец (17207) 4 месяца назад
новых обновлений не делают уже 4 года , что за тупой вопрос ?
Вачикович *Просветленный (31803) 4 месяца назад
Для особо просвещённых - как прикажешь это понимать? ;)
Сергей Галкин Мудрец (17207) Вачикович *, это старые обновления, им больше 4 лет
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337331) 4 месяца назад
поддержка прекращена, максимум что ты можешь получать это патчи безопасности раз в полгода
Вачикович *Просветленный (31803) 4 месяца назад
Для особо просвещённых - как прикажешь это понимать? ;)
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337331) Вачикович *, если ты ее недавно поставил и постоянно отказывался от обновления , тут только исправления системы безопасности и качества, ну антивирус. которые не влияют ни на вид системы ни на функционал, ничего нового и изменений функциональных там нет.
Алексей LAIDEL Мастер (1247) 4 месяца назад
Лучше установить 10 и не парится
Вачикович *Просветленный (31803) 4 месяца назад
Купи свой Боинг и не парься с покупками билетов!
Алексей LAIDEL Мастер (1247) Вачикович *, слушай не груби купи себе мозги
Вачикович *Просветленный (31803) 4 месяца назад
А почему не 11 или 12?
Сергей Рэм Мастер (1566) 4 месяца назад
Обновления есть конечно. а тебя в гугле забанили?
Президент интернета Оракул (56628) 4 месяца назад
Если причина сидеть на вин7 это бюджетность пк, то лучше использовать альт линукс. Он не требует мощного пк