Люди не хотят забирать свои товары

Данил Степанов Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Я занимаюсь доставкой одежды с Китая. По прибытию товаров ко мне, я сообщаю об покупателей (Они вносят 100% предоплату, а далее я делаю заказ). Но есть такие люди, которые игнорят меня когда я пишу им, что их товар приехал и мне нужны их данные для отправки. Я уже им звоню, они не отвечают. Что это может значить? И могут ли они написать заявление в полицию?
Голосование за лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261672) 2 месяца назад
установить надо лимит хранения например 2 недели дальше в продажу публикуйте или выставляйте на своих точках ....