Вредно ли порно?
смотря кому!
Если у тибя член маленький и ты быстро кончаешь, таки да, вредно!
Вырабатается комплекс неполноценности!
Если говорить об общедоступном коммерческом порно то однозначно ДА ! вредно ! Абсолютно безэмоциональные ,однообразные и примитивные действа фригидных самок и самцов -неудачников , совершаемые исключительно ради денег , программируют смотрящего на этот примитив и, мало того , делают его нормой ! Зрителю , особенно молодежи, внушают ,что вот эта хрень и есть секс !)))) Банальное тыкания пиписками в разных позах ,схожих с захватами в вольной борьбе , и традиционные сосалки - лизалки , сопровождаемые немыслемыми и всегда одинаковыми звуками и фразами , люди потом переносят в свою жизнь , наивно считая что они занимаются сексом )))) !
Ну..Если есть девушка , то вероятность , что у тебя на неё может не встать намного выше.
Также ты можешь воспринять красивую картинку неправильно и при близости допустить ошибку . Лучше отдельно найди книгу о том , что да как ,если смотришь в целях обучения .
А так порно снижает процент изнасилований и стресс .
Нет, расширяет кругозор
с какой целью смотреть....
Нет, порно наоборот помогает снимать стресс и возбуждения.
муж уже не помогает :((( ?
да вредно если будешь смотреть то прийдет серенький Сталин и жостко тебя в попку
Неполезно тоже полна горлица людей без окон и дверей
Вредно, может зависимость возникнуть.
Папа вернись в семью