ХЭ store развод?

Данил Пономарёв Ученик (100), закрыт 1 год назад
хочу заказать худи на ХЭ store в вк, но смущает полная предоплата. Кто-нибудь заказывал там? Что можете рассказать про этот магазин?
Лучший ответ
Владимир Бердочкин Бердочкин Ученик (108) 1 год назад
Брал сам и товарищи тоже, все норм
Лучше покупай у них чем томас( скам) или нейлонов ( оч дорого)
Администрация ХЭУченик (151) 11 месяцев назад
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!
Остальные ответы
Влад Иванов Профи (613) 12 месяцев назад
Заказывал у них в январе, так и не дождался своего заказа, кормят завтраками по сей день, мол "В данный момент ваш товар уже находится в пути, мы ожидаем его в одной из ближайших поставок к нам"
Гер РегУченик (188) 12 месяцев назад
Дай ВК свой ч тебе пишут, я тоже уже месяц этот скам жду
Добрый день! Сожалеем что так вышло.

Приносим свои извинения за увеличенное время ожидания, данная ситуация исключение из правил, мы изо всех сил стараемся минимизировать такие случаи.

Пожалуйста напишите в сообщество, для уточнения информации по Вашему заказу

Не переживайте каждый наш покупатель получает свой заказ ☺️

Также в качестве извинения вас ожидает бонус от магазина)?

С уважением команда ХЭ Store
Володя Ступикова Ученик (207) 11 месяцев назад
Все пришло в срок, только коробка помялась, ну это почта России как никак
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
Александр Петренко Ученик (104) 11 месяцев назад
Заказывал недавно Nike air Force, за 3 недели +- доставили, так что все четко, можно брать?
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
Tanechka Журавлик Ученик (146) 9 месяцев назад
  1. 19.06.2024 заказывала вк кеды Puma 180 corduroy, оплатила, прислать трэк номер, написали что за 13 дней доставят (заказывала на подарок к 10 июля, специально уточняла даты, и они отправляли на выбор то, что есть и успеет), сегодня уже 23.07.2024 они игнорят вк, в телеге, по трек номеру статус не меняется, написали что это «уникальная ситуация» , и не отвечают , (клиентоориентированность-не, не слышал) короче, больше у них заказывать ничего не буду,рекомендовать тем более, и пост в инсте со скринами размещу, чтобы те, кто видел, в этот магазин не обращались, иначе они тоже останутся без покупки и своих денег