Чем заменить протеин, дабы замести следы его отсутствия??
Брал у отца протеин без его ведома, дабы набрать массу (качался), теперь нужно как-то не заметно скрыть следы отсутствия протеина (а-ля чай в коньяке).. помогите пожалуйста, чем можно заменить протеин чтобы по вкусу был не особо яркий, и по консистенции совпадал??
Сухое молоко, порошковое детское питание.
Рисовая мука,почти безвкусная тема.По консистенции напоминает спорт пит
Спасибо большое! Попробую
Вы можете попробовать заменить протеин порошком из других источников белка, например, соевым белком, гороховым белком или рисовым белком. Также можно использовать творог, йогурт, кефир, творожный сыр или яйца в качестве альтернативы протеиновому порошку. Попробуйте добавить эти продукты в свой рацион и приступить к тренировкам, чтобы набрать массу и скрыть следы отсутствия протеина.
Ты идиот? Не знал, что отсутствие заметят когда брал? Да детям вроде и нельзя его. Надо натурально качаться.
Ахахах. Вор от бога.
ой блт, нашлась тут мисс идеальность XD Молчи, а детям можно всё, просто ты душнила)