Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Equalizer APO не работает

shimper Профи (920), на голосовании 3 недели назад
винда 11 конечно же, в котором ниче не хочет нормально работать. Но мне так лень обратно на десятку вроде изза мелочи переходить. Короче есть такой эквалайзер, не знаю что может быть лучше этого эквалайзера, скачал на 11 винду, в итоге не хочет работать с блютуз наушниками. Единственное изменение, это когда я чето покопался и со включенным улучшением звука винды в эквалайзере заработал роллер громкости (дб), я уже подумал что как то все пофиксил, но как включил сам эквалайзер, тупо непонятный шум и звуки, сразу отключил. Еще что то поделал, ресивер блютуз подсоединил в материнку, удалил и добавил наушники обратно, установил обновления винды, в итоге нету функции улучшения звука в настройках наушника, ну а эквалайзер само собой не работает. Винда 11 про, напоминаю
Уши блютуз, все с ними впорядке, на десятке все работало, нет разницы какая модель я уверен
Дополнен 1 месяц назад
пробовал FXSound, полная хрень, хотя звук нормально так меняет, но задержка со 100 вырастает до тысячи - двух, а больше вроде как и нету эквалайзеров.
Есть знаю плагин для хрома, эквалайзер который конкретно с сайтом работает, но я использую приложение спотифая, там тож есть эквалайзер, но во первых я сильно привык к другому звуку, то есть не только музыка, у меня все звуки были другие, стоковый - тупо бочка, во вторых там эквалайзер неполный и впринципе не очень
Дополнен 1 месяц назад
пробовал менять в configurator ставил как gfx lfx как то еще там короче не меняет ничего
я заметил что fxsound работает, как минимум потому что создает отдельное устройство, и типо винда думает что звук оттуда идет, если запретить выводить с него звук эквалайзер перестанет работать
Голосование за лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (232393) 1 месяц назад
У меня 7-ка и всё пашет.
shimperПрофи (920) 1 месяц назад
и что? К чему это вообще? Спасибо за оффтоп
123 123123 Ученик (124) 1 месяц назад
Получилось пофиксить ?
пукпкупукп укпукпукпук Ученик (122) 1 месяц назад
Крч, сам не мог пофиксить. Рассказываю как я пофиксил, удалил полностью Peace сам Equalizer APO, все конфиги всё удаляешь. После удаления и перезагрузки пк, качаешь https://sourceforge.net/projects/equalizerapo/ от сюда если нужен peace https://sourceforge.net/projects/peace-equalizer-apo-extension/ отсюда. Внимание!! Устанавливаешь, но не перезапускаешь пк устанавливаешь Peace так же, ставишь конфиг настраиваешь и всё работает!
shimperПрофи (920) 1 месяц назад
да все забей, спасибо конечно, проверять лень. Я юзаю плагин ears bass boost для хрома и в настройках спотифая есть эквалайзер, урезанный, но мне хватает, а в играх я привык уже к такому звуку
Gogo KetЗнаток (356) 1 месяц назад
лучший, бро) помог
Похожие вопросы