Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Потерялся кот. Вернётся?

Чубакка Ученик (160), на голосовании 2 недели назад
Кот гуляет уже двое суток, ушёл позавчера вечером, до сих пор нет. Не кастрированный, но щас Зима и у нас сугробы, ему 8 месяцев. Вернётся? Через сколько? Как долго они гуляют? Может ли он в таком возрасте гулять? Живём в селе. До этого дольше чем полдня не гулял
Голосование за лучший ответ
Тимофей Максорин Знаток (495) 1 месяц назад
Вернётся, но уже не на этот свет
ar1gami Ученик (122) 1 месяц назад
жаль котейку, вряд ли придёт
ЧубаккаУченик (160) 1 месяц назад
Почему
ar1gami Ученик (122) Чубакка, сами же сказали, больше полудня не гулял, тут уже 2 дня нет... тем более кушать то хочет, пришёл бы уже. но надежда умирает последней
ar1gamiУченик (122) 1 месяц назад
если на улице у вас собак нет, то может и загулял
Женя Высший разум (128171) 1 месяц назад
Сам на улице он может только смерть свою найти. От тех же собак по глубокому снегу фиг убежишь.
Может уже нашел...
Те кто сильно своими питомцами дорожит на улицу их не отпускает. А если и теряет, то ищет. А Вы сидите на попе ровно и гадаете в интернете.
png1337 Профи (529) 1 месяц назад
В 8 месяцев тяжело ему будет. Зачем кота отпустил гулять? Еще и в зиму и в таком возрасте?
Анастасия Любимова Ученик (7) 1 месяц назад
У нас тоже сначала гулял день-два, а потом на 2-3 недели стал уходить. Думаю должен вернуться.)
Hello Kitty Ученик (3) 1 месяц назад
Попробуйте поискать
уже искал везде
Niklo Cross Ученик (100) 1 месяц назад
Совет!
Если кастрированый то вернётся не бойся, у меня кот убежал на неделю вернулся!
2.если не кастрированый то врят ли наверное пойдет искать жену, что бы зделать котят?
Развесь по всему району объявления, и поставь суму денег которая у тебя есть!
Желаю удачи?
Даниил Светлицкий Гуру (2802) 1 месяц назад
Ну, с такой аватаркой, как у тебя...призови его сексом
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202130) 1 месяц назад
А зачем отпускать надо было?
Не я отпустил
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202130) Чубакка, угу...сам ушёл
NIK Просветленный (28584) 1 месяц назад
У нас не кастрированный уходит до 4 дней
приходит с разодранной мордой...
кастраты сидят дома...
муар Милашенкова Ученик (137) 1 месяц назад
тут от кота зависит..
попробуйте в местные группы кинуть объявления(может кто подобрал) или развесить фотки с текстом.
может загуляет, подобрали, но лишь бы ни что-то трагичное.
поищите, объявления сделайте.
надеюсь, что вернётся)
Я уже дал везде где знал группы села объявление, сам уже ходил смотрел везде нигде нет, но и крови нет, значит буду надеятся на лучшее, может с соседскими котами пошёл, или собаки загнали, но он маленький ещё, но буду надеятся что вернется
муар Милашенкова Ученик (137) Чубакка, ждите( я очень надеюсь, что вернётся. объявления кидайте каждый день. лишь бы не погиб. там что угодно может быть и другие животные способны, к сожалению. у меня такая же история была со стерелизованной кошечкой, к сожалению.. тут точно ничего не предскажешь, что и как.. только искать, ждать. зовите(может даже лучше ночью, когда никого нет), едой, по имени, "кс-кс-кс". с фонариком, на деревьях. удачи, отписывайтесь..
Александр Рулин Ученик (112) 1 месяц назад
У меня батя ушел тоже не возвращаеться
indrish of Skalitz Профи (883) 1 месяц назад
Если не найдете, то домашнему коту ж0п /-\
Mapk Gish Ученик (224) 1 месяц назад
Ужас, какие же гнилые люди в ответах! По моему мнению вероятность возвращения кота зависит от многих факторов, включая его опыт, инстинкты и обстоятельства, при которых он ушел. Некоторые коты могут возвращаться домой в течение нескольких дней или недель, особенно если они были напуганы или столкнулись с трудностями. Продолжительность прогулки кота может варьироваться в зависимости оего возраста, пола, опыта и окружающей среды. Молодые некастрированные коты могут быть более активными и исследовать окружающую среду, что может привести к длительным прогулкам.В любом случае, важно сохранять спокойствие и продолжать искать кота. Размещайте объявления о пропаже, проверяйте места, где кот любит бывать, регулярно зовите его. Возможно, кто-то нашел кота и вернет его, когда узнает, что он потерялся. Очень надеюсь что ваш кот найдется!
Спасибо за поддержку!
Иветта Кайнетберг Гуру (3606) 1 месяц назад
У моего неделю назад гон начался, орет. Раньше у других хозяев гулял, я же не пускаю, так бы тоже удрал по кошкам. Попробуйте не только в своем селе поискать, но и в соседних, они же бегут как угорелые когда мерзнут
Иветта КайнетбергГуру (3606) 3 недели назад
Нашли кота?
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152663) 1 месяц назад
Если с кошками загулял,то вернётся.
Но могли и собаки порвать,машина сбить,отраву сожрать..что рано или поздно и происходит с самовыгульными котами.
Похожие вопросы