У вас бывает такое что охота есть много зелени?
Каждый день съедаю пучок зелени 150 гр. причем прям со стеблями, невредно ли это?
неа, не люблю ее
зеленый лук разве что
бывают моменты когда куда-то в салат огурчик режешь, а он пахнет прям летом, солнышком, что хочется еще более в эту атмосферу погрузиться и как раз таки вспоминаешь про существование зелени и ее хочется)
Бывает так, что мяса хочется и пива
Да, особенно весной - видимо сказывается авитаминоз - приезжая на дачу, буквально ем траву!
Ага особенно на фрукты часто тянет,нет это не вредно наоборот зелень имеет много витаминов и гоняет вес
а вот фрукты нелюблю разве что бананы и нектарины
Да, каждый день травку кушаю!
Я обычно её курю
Не вредно
Это полезно
Веган, тебя мы щас стрежём, как раз на ужин понадобится