Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит смех да и только?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1930749), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1585558) 5 месяцев назад
А дальше некуда ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1585558) 5 месяцев назад
Привет !)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1930749) Сергей Маслов, Привет!))
Саня С Просветленный (21385) 5 месяцев назад
А у Нас.. Бывает по Другому Милая ?!..))..
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (27545) 5 месяцев назад
.
КираИскусственный Интеллект (258119) 5 месяцев назад
.А пообщаться поближе, интеллигентно?
Или вы оба троллите нас всех?
Lady Kiss Искусственный Интеллект (231890) 5 месяцев назад
В цирке - кому смешно.., кому то грустно
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (135767) 5 месяцев назад
Вначале смех, а потом слезы.Все как в жизни. Они в единой связке ) К сожалению)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135767) 5 месяцев назад
Привет, Света
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1930749) Albina Koroleva, Привет, Альбина
Боевое Яйцо Высший разум (2709291) 5 месяцев назад
Оставили своего Тольку под присмотром и идите, занимайтесь своими делами - веселитесь.
Элен Helen Высший разум (607312) 5 месяцев назад
Это когда спрашивают : "А какая у тебя зарплата ?")))
Борис Немтинов Просветленный (42958) 5 месяцев назад
Смех без причины - признак дурачины.
Сова Спящая Искусственный Интеллект (122543) 5 месяцев назад
Большие Надежды ... и взяли да подтвердились - все удивились.
Terri Terve Искусственный Интеллект (100871) 5 месяцев назад
Что-то никчемное - маленькая зарплата, старый или нищий жених, крошечный домик -
смех да и только.
Кира Искусственный Интеллект (258119) 5 месяцев назад
Нееее. По-моему только всё вокруг смеха...
Владимир Ламберт Мыслитель (8027) 5 месяцев назад
Какое-то явление не вызывает ничего, кроме смеха.