Вам приходилось видеть российские фильмы по мотивам "Американской трагедии" Драйзера?
Но это же не свойственно россиянам, у их совсем другой менталитет?
ДополненФильм российский, просто в сюжете та же ситуация.
Жизнь, которой не было (сериал 2008)
https://www.kinopoisk.ru/series/417856/
Я сейчас смотрю уже 9 серию))
конечно. прибалтийский
Он там вроде бабу убил ради карьеры? Угрюм-река типа такого. И фильм, и книга.
ЭТО надо ЧИТАТЬ!
в идеале, конечно, на английском, но можно и хороший перевод на русский найти...
Да, есть такие фильмы, как англосаксы уничтожают индейцев и захватывают их земли на Американском континенте!
А вы видели хотя бы один американский фильм про хороших Русских?)))))))