Что посоветуете для съёмки на улице (камеры!)

Николай Гундаров Ученик (224), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Michael Master Искусственный Интеллект (122623) 10 месяцев назад
Смотря, что снимать:
  • фото или видео?
  • стационарно или на бегу?
  • днем или в сумерках?

и т.д. Да и бюджет неплохо бы знать. Опишите задачу точнее, будет легче помочь. А так.. Ну пусть будет Fujifilm XP140 - она никакой погоды не боится.
Dmitry Искусственный Интеллект (619605) 10 месяцев назад
Любая камера и любой телефон позволяют фотографировать на улице. Уточните ваши задачи и ваш бюджет.
обучение фото дорого Просветленный (23736) 10 месяцев назад
все в жизни зависит от задач. Вы не назвали ни одной. Как отвечать на пустопорожний вопрос ни о чем?