Зачем в Польше высыпали на ж/д полотно 160 тонн украинского зерна?

из за цен на него и его качество

Весь мир с ними

Искусственный интеллект

С кем?

Из-за низкого качества и потому, что зерно заражено кузькой.

Искусственный интеллект

Кузька-что это?

Саботажники! Голод всемирный готовят похоже! Такое ощущение что кто то хочет чтобы сгинуло как больше людей.. Помешательство на роботах хироботах.

в муку перемолоть и птиц накормить , чтоб до весны дожили .

Искусственный интеллект

Зачем в муку?
Они и так склюют.

С чего вы взяли что это Укроиньськое зерно? ;-)

Прилетит много птиц, помешают нашим локаторам обнаружить доставку Украине самолётов

Искусственный интеллект

Может так и поголовье воробьёв восстаноаится, которое резко поредело за последние годы.

поляки хотят организовать голодомор украм

Все по Понятиям !

Это тебе СМИ РФ рассказало? Оно тебя надуло.

170000?

Искусственный интеллект

А вы там бяли и всё, конечно знаете?

БиБиСи рассказвло