Постоянная головная височная боль, это предшественник смерти от какого заболевания?
Нужно обратиться вам к врачу, чтобы разобраться с этими симптомами. А пока собираетесь, боль не терпите, принимайте обезболивающее. Мне ревалгин от частых головных болей помогает. Действует быстро, эффекта надолго хватает.
значит спид
Это может быть мигрень. У моего друга было такое. Он пил по 5 чашек кофе в день и любил пить энергетики. После того как перестал, в него прошли боли в висках. Я не эксперт, но кофеин может быть одной из причин.