Картриджи для совдеповского полароида. Или посоветуйте другие фотоаппараты моментальной печати

Name Familia Ученик (202), закрыт 1 месяц назад
Если купить рабочий совдеповский полароид, то картриджи для него тяжело будет купить?
А вообще посоветуйте и современные фотоаппараты мгновенной печати. Обычно в магазинах только Instax fujifilm. Неужели других не существует?
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (115202) 2 месяца назад
купить такие картриджи можно без проблем. Называются они Polaroid 600 и стоят 2300-3000 рублей за 8 кадров.

Помимо Инстакса есть много вариантов моментальной печати фотографий, сделанных на смартфон. Принтеры Xiaomi, KODAK или Canon легко могут распечатать фото с цифрового носителя.

P.S. Совдеповским Полароид никогда не был. Он выпускался на совместном предприятии ужа не закате истории СССР. Совдеп - это Смена-8м и аналогичные камеры. Фактически моментальной печати в СССР не было.
OldAlexВысший разум (139307) 2 месяца назад
Нужно добавить: речь о *мобильных* принтерах, которые так же транспортабельны как и камеры серии Polaroid 600.
Michael Master Искусственный Интеллект (115202) OldAlex, ну тут только Canon немного габаритен... а Сяоми очень даже компактные модельки делает