Можно ли сказать, что антропогенез - отделение человека от природы?

Макс Новиков Ученик (36), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Xpeн Капустный Оракул (68761) 2 месяца назад
Это искусственный отбор, а его проходят в рамках биологии, так что хер
Макс НовиковУченик (36) 2 месяца назад
Я учусь в 10 классе, у нас профильное обществознание. И у нас был этот термин в учебнике.
Тадасана Просветленный (38343) 2 месяца назад
Ну вы и фантаст! Куда вы собрались человека от природы отделять, в другую вселенную, что ли?