Можно ли накачать себе попу дома за 3 месяца?

Какие делать упражнения, в зал ходить нет возможности, да и единственным в городе

Это делается на раз два
Приседания

Подтянуть можно. Приседания на одну ногу. Не так как подготовленные спортсмены приседают. Тоесть не пистолетом. А вторую ногу отводить назад. И держатся за что нибудь. Первый раз один подход до усталости. Болеть будет на следующий день. Но попа того стоит?

Можно. В интернете много информации. И приложений на Андроиде.

Технически можно накачать свою попу в домашних условиях за 3 месяца, если правильно подходить к тренировкам и следить за питанием. Однако, необходимо учитывать индивидуальные особенности организма и консультироваться с профессионалами, чтобы избежать травм и негативных последствий. Лучше всего обратиться к тренеру или специалисту по фитнесу, который поможет составить оптимальную программу тренировок и питания для достижения желаемых результатов.

нет.минимум полгода в зале,приседы сумо.жимы ногами,выпады наклонные тяги