Как понять, что ты нравишься парню?

Может ли он скрывать свои чувства, думая, что он мне не интересен? Как культурно намекнуть?

Тут все очень просто понять. Первое, что бросается в глаза при наблюдении за влюбленным парнем, ― прямой и заинтересованный взгляд. При общении практически все мужчины оценивают внешние данные девушки, поэтому их глаза бегают, изучая ее фигуру и лицо. Если же парень неравнодушен к собеседнице, он пристально смотрит в глаза. Во взгляде читается искренний интерес, нежность и ласка. Это происходит на подсознательном уровне. Таким образом парень пытается понять отношение к себе и степень заинтересованности объекта, а также завоевать симпатию девушки. Вот как то так это происходит на житейском уровне.

Попробовать заговорить, а там по его реакции все станет понятно.