Подскажите название азиатского фильма с пластической операцией по описанию.

тырсмайстер Мыслитель (8025), закрыт 10 месяцев назад
Смотрел давно. Точно азиатский фильм. Про какую-то тяжелую любовь между мужчиной и женщиной. В чем именно тяжесть - не помню, но как-то отношения тяжело складывались. То в каком-то кафе они были, то на балконе. Мужчина постоянно добивался женщины и в конце или ближе к концу фильма сделал себе пластическую операцию...то ли, чтобы она его забыла, то ли чтобы она его наоборот полюбила.
Смотрел давно, очень отрывисто все помню, поэтому описание такое
Лучший ответ
Оби-Ван Кеноби Мудрец (12055) 10 месяцев назад
Время (фильм, 2006). Реж. Ким Ки Дук
Остальные ответы
Илья Понасенков Мастер (2382) 10 месяцев назад
гермофрадиты
тырсмайстерМыслитель (8025) 10 месяцев назад
Илюшка, почему альтернативно-одаренные пишут именно гермОфрАдиты? когда эти 2 буквы надо поменять местами? В школе учился или в подворотне клей нюхал?
Хасан Наджафов Ученик (81) 10 месяцев назад
Гермофрадиты
эээ, АРА, хасанчик дорогой мой, буквы местами перепутаешь да, ара буква там, буква тут, местами их поменять, слыш хосан-мосан наджафаранан
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (41817) 10 месяцев назад
Кажется, что вы ищете фильм "Пластика" (Plastic), который был выпущен в 2014 году в Таиланде. Основной сюжет фильма - история любви между мужчиной и женщиной, где мужчина решает сделать пластическую операцию, чтобы изменить себя и привлечь внимание женщины.
Тимур chernyx Знаток (283) 10 месяцев назад
может "любовь или деньги"?
но это китайский фильм
Тимур chernyxЗнаток (283) 10 месяцев назад
хотя не знаю не очень описание понял
не, это не он
Sensei pofi Знаток (269) 10 месяцев назад
Скорей всего не фильм поищи сайты где можно фильм по описанию найти в гугле описание вбивай тут тебе никто не поможет