если это цена в рублях, то все очень грустно и печально. Можно попробовать на эти деньги купить на свой страх и риск какой-нибудь старенький Canon - 550d, 600d с объективом 18-55 или компакт Canon G10, G11 и т.д. с несменной оптикой. Боюсь, что ничего лучше взять не получится. Выбирать в данном случае надо не модель, а состояние. 550d в отличном состоянии лучше ушатанного 650d.
я бы с такой суммы не начинал покупки любой камеры ! Камера это одно . но ты еще подумай о объективах который тебе надо будут ! а Это в десятки раз дороже . Так что брось эту затею и копи денюшку пока тебе не хватит на покупку камеры и хорошего ( еще раз скажу - хорошего объектива ) Вот тогда твой фотоаппарат принесет тебе радость . а вот брать любой фотоаппарат будет даже если он новый и дорогой , то без хорошего объектива это будет зряшная покупка !
юра шот
Просветленный
(21948)
влад ерошов, судя по цене которую он хочет заплатить за камеру , то через кучу лет не успеет купить объективы потому что разочаруется в этом деле !
заходите на avито, выбираете категорию фотоаппараты, ставите цену до 10 тр и ваш город. выбираете из предложенных вариантов то, что похоже на большой черный фотоаппарат обязательно с объективом. Смотрите, чтобы он не был ушатан в усмерть. Приезжаете к продавцу, тестируете фотоаппарат, разговариваете с продавцом - делаете фотки, смотрите визуально, жмакаете кнопочки - если на ваш взгляд всё норм то покупайте.
Посмотрите на сайте интернет-магазина Грифон https://foto-grifon.ru/ , здесь найдете по стоимости, по качеству. А при необходимости сможете получить консультацию у профессионалов.
ну максимум 10к бюджет