Голосование за лучший ответ
Нанетта
9 месяцев назад
Может это в вашей местности так? Еще как вариант, может такая мода у совсем молодых девушек, а у дам постарше другая одежда. У меня нет такого впечатления, я обращаю внимание, что и верхняя одежда разная. Да, существует и мода, помню, в 1990-е годы была продажа однотипной по фасону и покрою одежды, но все равно не сказать. чтобы при этом все выглядели одинаково, хотя и трудней чем в наше время было выделиться
Дуб Мудрый
9 месяцев назад
Это мода что-то вроде того.
Люди предпочитают вообщем то вне зависимости от пола, стараться не выделить себя и плыть по течению как все.
Может быть мода даже придуманна чтобы люди не выделялись.
А хотя не так важно что на теле. Главное начинка пирога.
Вот дали тебе 3 пирога, на вид все одинаковые, но попробуешь каждый, и у всех разная начинка.