Почему кот Игорь, несмотря на вкусный дорогой корм в его миске, желает охотиться на голубей и ящериц?

Иван Иванов Профи (705), закрыт 2 месяца назад
Этот парень уже много поколений является одомашненным, пора бы ему уже позабыть эти совершенно ненужные инстинкты
Лучший ответ
николай гусев Мыслитель (8341) 2 месяца назад
потому что он Хищник хоть и маленький
Остальные ответы
Оч чёрная кошка Высший разум (419733) 2 месяца назад
По тому, что свежее сырое мясо всегда полезней самого дорогого корма. Кроме того охота - любимое занятие кошек.
Neo Просветленный (39624) 2 месяца назад
Одомшнили кто? Вы? Сколько волка не корми он в лес смотрит )
Иван ИвановПрофи (705) 2 месяца назад
Да нет там всякие предки