Почему Путину вдруг не понравилось партнёрство с западом, ресурсы в обмен на технологии?
Нравилось,пока болезнь не стала прогрессировать
он не воображал какова цена всей этой идеи с донбассом.
это не партнёрство а обман
а с чего это Россия должна делиться технологиями?
Обмен несправедливый,это очевидно даже идиотам
так перекрыли,даже взорвали трубу!-какое сотрудничество может быть с западом?-только"сотрудничество "волка и ягнёнка((((
Трубу взорвали, после событий 2020 года.
Так санкции первыми запад ввёл, трубу для перекачки этих самых ресурсов взорвал, деньги российские стырили
Ему не понравилось, что после двух сроков надо уходить. А грязному уголовнику куда кроме тюрьмы можно уйти? Он ведь и НТВ разогнал, и Ходорковского обобрал. И до президентства на него уже было уголовное дело открыто, которое закрыли.
какие там технологии ?..ветряки штоль ?
Компьютеры, автомобили, мобильная связь и другие технологии
И какие это технологии? Высокопроизводительные качалки нефти и газа?
Компьютеры, автомобили, мобильная связь и другие технологии.