Веселая вдовица Навального - годится в лидеры ? )))
Не нужна эта вонючая оппозиция совсем. Ничего хорошего от них.
Не прокатит.Первая в её оппозиции будет бывшвее свекровище.
это если её оторвут от дивана - потом, развратная блондинка в синем куда более форматная и медийная фигура
Уже наглые признали:
Армянское радио отвечает:
Чичваркин не годится на роль оппозиции - к нему есть много вопросов у полиции Лондона - она его в Россию не отпустит
Равно как и Иуля не летит к телу мужа - больно ей надо - она хочет жить в Европе, а не мёрзнуть на митингах
Вы путаете лидерство и продолжение продолжаний.
лидер... так сказать туристического бизнеса... по местам где когдато бывал навальный...и нетолько
в пидики?