Как называются такие песни

Артем Профи (880), на голосовании 9 месяцев назад
Как называются песни такого старого стиля? https://www.youtube.com/watch?v=0q6yphdZhUA
Голосование за лучший ответ
leondenser Профи (824) 10 месяцев назад
Вокализ, но по факту, это должно было быть про ковбоев
АртемПрофи (880) 10 месяцев назад
спасибо
Bigbss Искусственный Интеллект (223724) 10 месяцев назад
Это называется ВОКАЛИЗ...
Вообще то у него есть название
Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой
Собственно у него был текст, но его не пропустила цензура, и от текста осталось только название...

Вокализ Аркадия Островского, написанный им в 1965 году. Первым исполнителем был советский баритон Эдуард Хиль. Одним из первых исполнителей вокализа был Валерий Ободзинский, который записал его в 1967 году в сопровождении концертно-эстрадного оркестра под упр. Олега Лундстрема. Видеозапись исполнения вокализа Эдуардом Хилем, сделанная в 1976 году и выложенная на YouTube в конце 2009 года, стала интернет-мемом сначала в англоязычном пространстве, а затем и в рунете.