Как называются такие песни

Артем Профи (786), на голосовании 1 месяц назад
Как называются песни такого старого стиля? https://www.youtube.com/watch?v=0q6yphdZhUA
Голосование за лучший ответ
leondenser Знаток (371) 2 месяца назад
Вокализ, но по факту, это должно было быть про ковбоев
АртемПрофи (786) 2 месяца назад
спасибо
Bigbss Искусственный Интеллект (215436) 2 месяца назад
Это называется ВОКАЛИЗ...
Вообще то у него есть название
Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой
Собственно у него был текст, но его не пропустила цензура, и от текста осталось только название...

Вокализ Аркадия Островского, написанный им в 1965 году. Первым исполнителем был советский баритон Эдуард Хиль. Одним из первых исполнителей вокализа был Валерий Ободзинский, который записал его в 1967 году в сопровождении концертно-эстрадного оркестра под упр. Олега Лундстрема. Видеозапись исполнения вокализа Эдуардом Хилем, сделанная в 1976 году и выложенная на YouTube в конце 2009 года, стала интернет-мемом сначала в англоязычном пространстве, а затем и в рунете.