Есть ли смысл покупать робот пылесос?

Рафис Газимов Ученик (75), на голосовании 8 месяцев назад
Мнения разные
Голосование за лучший ответ
горыныч алëхин Знаток (278) 9 месяцев назад
Я могут быть им за 500 рублей в месяц
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236481) 9 месяцев назад
Ну тут каждый сам решает. У нас есть. Удобно, особенно когда делами занимаешься. Запускаю с телефона и дальше занимаюсь своими делами.
Накополидис Мудрец (12126) 9 месяцев назад
веник купи и савок а на вырученные деньги купи себе кросы
Владимир Чичков Мудрец (11721) 9 месяцев назад
Херня полная. Человек с обычным пылесосом эффективнее!
Адам Эдилов Ученик (125) 9 месяцев назад
Если у вас дома полы ровные без преграждений и ковров,да
Юрий Просветленный (20302) 9 месяцев назад
Каждому своё.

Был у нас Dreame Roobot Mop F9
Не нравится он мне.
Шумный, бокс для мусора маленький, работает максимум 15-20 минут и останавливается, любая минимальная неровность и он застревает...
Или такая модель или какой-то брак был - не знаю!
Да и опыта нет с другими роботами.
В общем отдал сестре, пусть мучается.

Купили себе обычный lg и не жалуемся!

Больше никакие роботы-пылесосы покупать не хотим.
Hero of the day Искусственный Интеллект (371972) 9 месяцев назад
Мне без надобности, бесполезная трата денег.
volkspb Оракул (62391) 9 месяцев назад
Если есть животные то надо брать - очень им нравится такая игрушка.......
dima Гуру (2979) 9 месяцев назад
если деньги лишние то бери.
Павел Ковальков Профи (828) 3 месяца назад
Если квартира небольшая, то смысл есть. Например, от шерсти животных он здорово помогает избавляться, быстро и просто. У меня кошка и собака, без робота-пылесоса было бы сложнее. Пылесос Hobot Legee, служит исправно. Один раз была поломка, но отдал к https://hoboremont.ru/remont-hobot-legee/ и мастера быстро устранили неисправность.