Голосование за лучший ответ
val
9 месяцев назад
30мм, это нормальная длина для щеток. Скорее всего, переломился кабель, либо возле вилки либо возле катушки. Прозванивайте.
Если в пылесосе установлен электронный модуль (плата), его так же нужно проверить. Обычно там установлены гасящие пленочные конденсаторы по питанию, они могут потерять ёмкость, из-за этого пылесос может работать нестабильно - включаться и выключаться, или не включаться.
Не знаю как определить износ щеток, измерил длину чуть меньше 30мм. Также, если кто знает какие щетки подходят, напишите, в продаже для этой модели ничего не выдает.
Спасибо.