Помогите, задание по русскому языку

Egor Mescheryakov Мещеряков Ученик (133), на голосовании 1 месяц назад
1) В самом центре материка Евразия находится озеро Байкал 2) Оно считается самым глубоким озером в мире 3) Из него вытекает река Ангара 4) На сегодняшний день все, что связано с Байкалом, вызывает невероятный интерес не только в нашей стране, но и за рубежом 5) Приезжайте на озеро Байкал!

Укажи варианты ответов, в которых даны верные характеристики предложений текста
1) Предложение 1 осложнено обособленным уточнением
2) В предложении 2 составное именное сказуемое
3) Предложение 3 нераспространенное
4) В предложении 4 содержится три грамматические основы
5) Предложение 5 односоставное определенно-личное
Голосование за лучший ответ